Конкурс осенних поделок «Гжельская осень»

Наконец-то и в нашу Гжель пришла осень. Она заглянула в каждый дом и принесла нам богатый урожай фруктов и овощей. В нашем ДОУ стало доброй традицией каждую осень проводить выставку поделок из природного материала, и этот год не стал исключением. *23-24 сентября * в детском саду прошла выставка осенних поделок «Гжельская осень». Одним из главных условий конкурса было использование в работе элементов гжельской росписи. Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Выражаем огромную благодарность семьям, принявшим участие в выставке. Желаем дальнейших творческих успехов и неисчерпаемой фантазии!

«Гжельская осень»
Дата публикации — 24.09.2021